“Бавария” вырвала победу у “Копенгагена” и установила новый рекорд Лиги Чемпионов

"Бавария" одержала волевую победу над "Копенгагеном"

Завершился матч 2-го тура группы А Лиги Чемпионов, в котором датский “Копенгаген” принимал мюнхенскую “Баварию”. Встреча проходила на стадионе “Паркен” (Копенгаген, Дания). Матч обслуживал главный арбитр Орел Гринфилд (Израиль). Финальный свисток зафиксировал счет 1:2.

Первый тайм матча прошел без голов. На 56-й минуте полузащитник “Копенгагена” Лукая Лерагер вывел свою команду вперед. На 67-й минуте Джамал Мусиала сравнял счет, а на 83-й минуте Матис Тель принес “Баварии” вторую победу в групповом этапе Лиги Чемпионов.

“Бавария” не проигрывает уже 36-й матч групповой стадии Лиги Чемпионов. Это является новым рекордом еврокубкового турнира.

Благодаря победе “Бавария” возглавила группу А. “Копенгаген” имеет в своем активе пока только 1 очко и занимает третью строчку.