logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Манчестер Юнайтед” не смог обыграть “Галатасарай”: второе поражение “красных дьяволов” в Лиге Чемпионов

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Галатасараю"

В матче 2-го тура группы А Лиги Чемпионов “Манчестер Юнайтед” дома уступил “Галатасараю”. Матч проходил на стадионе “Олд Траффорд” (Манчестер, Англия). Игру обслуживал главный арбитр Иван Кружляк из Словакии. Финальный свисток зафиксировал счет 2:3.

Манкунианцы первыми повели в счете. На 17-й минуте Расмус Хойлунд забил гол. Уже через шесть минут Уилфрид Заха сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. На 67-й минуте Расмус Хойлунд оформил дубль. Уже через 4 минуты Керем Актюркоглу сравнял счет.

На 77-й минуте Каземиро сбил в штрафной Мартенса и получил вторую желтую карточку. “Ман Ю” остались в меньшинстве. Икарди не смог реализовать назначенный пенальти, но уже через три минуты забил гол и установил окончательный счет в матче.

“Манчестер Юнайтед” проигрывает вторую игру на групповом этапе Лиги чемпионов и остается единственной командой в группе А, которая пока не набрала ни одного очка. На первом месте находится “Бавария”, обыгравшая в параллельном матче “Копенгаген”.

“Манчестер Юнайтед” — “Галатасарай” 2:3

Голы:
1:0 Хойлунд (17), 1:1 Заха (23), 2:1 Хойлунд (67), 2:2 Актюркоглу (71), 2:3 Икарди (81)