logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Реал Мадрид” в гостях обыграл “Наполи” и одержал вторую победу подряд в Лиге Чемпионов

"Реал Мадрид" обыграл "Наполи" во втором туре Лиги Чемпионов
Завершился матч 2-го тура Группы C, в котором “Наполи” принимал “Реал Мадрид”. Встреча прошла на стадионе “Диего Армандо Марадона” (Наполи, Италия). Матч обслуживал главный арбитр Клеман Тюрпен. Финальный свисток зафиксировал счет 2:3.
Первыми счет в матче открыли неаполитанцы. На 19-й минуте свою команду вперед вывел Лео Эстигор. Уже спустя 8 минут мадридцы сравняли счет. Отличился Винисиус Жуниор. На 34-й минуте Джуд Беллингем вывел “сливочных вперед”.
Неаполитанцы снова сравняли счет после перерыва. На 54-й минуте Петр Зелиньски реализовал назначенный пенальти, но на 78-й минуте гол в ворота “Наполи” забил Федерико Вальверде, который позднее записали на вратаря неаполитанцев Алекса Мерета (автогол).
Это вторая победа “Реал Мадрида”. “Сливочные” с шестью очками возглавляют группу С. “Наполи” и “Брага”, обыгравшая в параллельном матче “Унион”, имеют в своем активе по 3 очка.
“Наполи” — “Реал Мадрид” 2:3
Голы:
1:0 Эстигор (19), 1:1 Винисиус (27), 1:2 Беллингем (34),  2:2 Зелиньски (54), 2:3 Мерет (автогол, 78)