logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Манчестер Юнайтед” отыгрался из 0:2 и обыграл “Астон Виллу”: дебютный гол Хойлунда принес “МЮ” победу

"Манчестер Юнайтед" совершил камбэк в матче против "Астон Виллы"

Завершился матч 19-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором “Манчестер Юнайтед” принимал “Астон Виллу”. Команды сыграли на “Олд Траффорд” (Манчестер, Англия). Встречу обслуживал главный арбитр Крэйг Поусон.

“Астон Вилла” повела в первом тайме. На 21-й минуте Джон Макгинн  открыл счет. Еще через пять минут Леандер Дендонкер удвоил преимущество. В добавленное время к первому тайму Гарначо отправил в ворота “Виллы” мяч, но он был отменен из-за положения вне игры. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Во втором тайме “Астон Вилла” позволила “Манчестер Юнайтед” полностью завладеть игрой. Гарначо оформил дубль, забив на 59-й и 71-й минуте. Счет стал равным 2:2. На 82-й минуте Расмус Хойлунд вывел “Манчестер Юнайтед” вперед и установил окончательный счет в матче.

По итогам 19-и туров “Манчестер Юнайтед” с 31 очком находится на шестом месте, а “Астон Вилла” с 39 очками располагается на третьей строчке турнирной таблицы АПЛ.

“Манчестер Юнайтед” — “Астон Вилла” 3:2 (0:2)
Голы: Макгинн 21′ (0:1), Дендонкер 26′ (0:2), Гарначо 59′ (1:2), Гарначо 71′ (2:2), Хойлунд 82′ (3:2)