“Ливерпуль” разгромил “Тулузу” в Лиге Европы

"Ливерпуль" разгромил "Тулузу"

Завершился матч 3-го тура группы Е Лиги Европы, в котором английский “Ливерпуль” принимал французскую “Тулузу”. Матч прошел на стадионе “Энфилд” (Ливерпуль, Англия) и завершился со счетом 5:1.

На 9-й минуте Диогу Жота вывел “Ливерпуль” вперед, но уже на 16-й минуте Даллинг сравнял счет. С разницей в две минуты сначала ворота “Тулузы” поразил Эндо, а затем Нуньес. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. На 65-й минуте Гравенберх довел счет до разгромного. В дополнительное время второго тайма Мохамед Салах установил окончательный счет во встрече.

По итогам трех сыгранных матчей “Ливерпуль” располагается на первой строчке группы Е с девятью очками, а “Тулуза” с четырьмя очками находится на втором.

“Ливерпуль” — “Тулуза” 5:1 (3:1)
Голы: Жота 9′ (1:0),1:1 Даллинга 16′ (1:1), Эндо 31′ (2:1), Нуньес 34′ (3:1), Гравенберх 65′ (4:1), Салах 90+3′ (5:1)