“Астана” одержала первую победу в Лиге Конференций

"Астана" сотворила сенсацию в Лиге Конференций

Завершился матч 3-го тура группы С Лиги Конференций, в котором “Балкани” принимал “Астану”. Встреча проходила на стадионе “Фадиль Вокри” (Косово). Матч завершился победой “Астаны” со счетом 2:1.

Фаворитами считались хозяева, но казахстанский клуб сумел забить быстрый гол. На 7-й минуте отличился Оганесян.  Уже на девятой минуте Криезиу сравнял счет. Равным он оставался до 23-й минуты, когда Бейсебеков вывел свою команду вперед. Конец первого тайма и весь второй тайм прошел без голов.

После трех сыгранных матчей “Астана” с тремя очками располагается на последнем четвертом месте группы С, а “Балкани” также с тремя очками, но лучшими дополнительными показателями, находится на третьем месте.

“Балкани” — “Астана” 1:2 (1:2)
Голы: Оганесян 7′ (0:1), Куч 8′ (1:1), Бейсебеков 23′ (1:2).