Германия со счетом 2:0 обыграла Францию

Германия обыграла Францию

Сегодня, 24 марта, прошел товарищеский матч между сборными Франции и Германии. Встреча прошла на стадионе “Групама” в Лионе, Франция. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу немецкой сборной.

Германия вышла вперед уже на первой минуте. Отличился полузащитник Флориан Вирц. Результативную передачу отдал Тони Кросс. На сорок девятой минуте Кай Хаверц с передачи Джамала Мусиалы удвоил преимущество и установил окончательный счет во встрече.

В последний раз сборные встречались 12 сентября 2023 года. Команда Германии и тогда оказалась сильнее, выиграв со счетом 2:1. В том матче за немцев голы забили Лерой Сане и Томас Мюллер, а единственный гол за французскую сборную забил Антуан Гризманн.

Франция — Германия 0:2 (0:1)

Голы: Вирц 1′ (0:1), Хаверц 49′ (0:2)