Гол Беллингема принес “Реал Мадриду” победу над “Барсой”

"Реал Мадрид" обыграл "Барселону"

В матче 32-го тура испанской Примеры “Реал Мадрид” со счетом 3:2 обыграл “Барселону”. Команды сыграли на стадионе “Сантьяго Бернабеу”. Встречу обслуживал главный арбитр Сесар Сото Градо.

“Барса” вышла вперед на 6-й минуте. Отличился Андреас Кристенсен. На 18-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет. На перерыв команды ушли с равным счетом. На 69-й минуте Лопес Мартин вывел каталонцев вперед, но уже через четыре минуты Лукас Васкес вновь сравнял счет. На 90+1-й минуте Джуд Беллингем забил гол и установил окончательный счет в матче.

“Реал Мадрид” возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании с 81 очком и опережает своего ближайшего преследователя в лице “Барселоны” на 11 очков.

“Реал Мадрид” 3:2 (1:1)

Голы: Кристенсен 6′ (0:1),Винисиус Жуниор 18′ (1:1), Лопес Мартин 69′ (1:2), Васкес 73′ (2:2), Беллингем 90+1′  (3:2)