logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

Роналду высказал свое мнение о выступлении “Аль-Насра” в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов

Криштиану Роналду

Португальский форвард “Аль-Насра” – Криштиану Роналду выразил свою реакцию на продвижение своей команды в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов.

“Великолепный вечер! Мы продвигаемся вперед. Благодарю всех за поддержку!” – написал Роналду в своем аккаунте в социальной сети.

Необходимо отметить, что в среду “Аль-Наср” на своем поле победил “Аль-Фейху” в ответном матче 1/8 финала со счетом 2:0 (в первой игре было 1:0). Роналду забил гол на 86-й минуте встречи.

В следующем раунде Лиги чемпионов АФК “Аль-Наср” сыграет против “Аль-Айна” из ОАЭ. Первая игра запланирована на 4 марта, ответный матч – на 11 марта.