“Наполи” разгромно проиграл “Фрозиноне” и вылетел из Кубка Италии

"Наполи" вылетел из кубка Италии проиграв с разгромным счетом

В матче 1/8 финала Кубка Италии “Наполи” с разгромным счетом проиграл “Фрозиноне”. Неаполитанский клуб пропустил четыре безответных гола и закончил свое выступление в престижном турнире страны.

На 37-й минуте Джованни Симеоне забил гол, но он был отменен из-за игры рукой. Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 65-й минуте хавбек “Фрозиноне”  Энсо Барренечеа вывел свою команду вперед. Через пять минут вингер Джузеппе Казо удвоил преимущество. В добавленное время с разницей в несколько минут Валид Хеддира и Абду Арруи довели счет до полного разгрома.

Таким образом, “Наполи” выбыл из гонки за Кубок Италии, а “Фрозиноне” вышел в четвертьфинал.

“Наполи” — “Фрозиноне” 0:4 (0:0)

Голы: Барренечеа 65′ (0:1), Казо 70′ (0:2), Хеддира 90+1′ (0:3), Арруи 90+5′ (0:4)