5:0! “Барселона” разгромила “Антверпен” в 1-м туре Лиги Чемпионов

"Барселона" разгромила "Антверпен" в Лиге Чемпионов

Завершился матч 1-го тура группы H Лиги Чемпионов, в котором “Барселона” принимала “Антверпен“. Встреча прошла на стадионе “Олимпик Льюис Компанис” (Барселона, Испания). Матч обслуживал главный арбитр Раду Петреску (Румыния). Финальный свисток зафиксировал счет 5:0.

Счет на 11-й минуте открыл Жоау Феликс с паса Илкая Гюндогана. На 20-й минуте Роберт Левандовски с паса Жоау Феликса удвоил преимущество. Уже через две минуты после навеса Рафиньи защитник бельгийского “Антверпена” Йелле Батай срезал мяч в свои ворота и забил автогол. Счет стал разгромным.

После перерыва “Барселона” забила еще дважды. На 54-й минуте отличился ГавиНа 66-й минуте Жоау Феликс с передачи Рафиньи забил пятый гол, установив окончательный счет во встрече.

“Барселона” делит первое место в группе H с “Порту”, который обыграл “Шахтер”.