“ПСЖ” обыграл дортмундскую “Боруссию” со счетом 2:0 в 1-м туре Лиги Чемпионов

"ПСЖ" обыграл "Боруссию" в Лиге Чемпионов

Завершился матч 1-го тура группы F Лиги Чемпионов, в котором “Пари Сен-Жермен” принимал дортмундскую “Боруссию”. Встреча проходила на стадионе “Парк де Пренс” (Париж, Франция). Матч обслуживал Хесус Хиль Мансано (Испания). Финальный свисток зафиксировал счет 2:0.

Счет на 49-й минуте открыл Килиан Мбаппе. Французский форвард забил назначенный в пользу “ПСЖ” пенальти. На 58-й минуте Ашраф Хакими забил второй гол.

Благодаря победе “ПСЖ” с тремя очками занимает лидирующую позицию в группе F. Вторая и третья строчка за “Ньюкаслом” и “Миланом”, которые сегодня сыграли вничью и набрали по одному очку.  В начале октября “ПСЖ” сыграет с “Ньюкаслом”, а “Милан” — с “Боруссией”.