logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Манчестер Сити” обыграл “Црвену Звезду” в 1-м туре Лиги Чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл "Црвену Звезду"в Лиги Чемпионов
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором “Манчестер Сити” принимал “Црвену Звезду“. Встреча проходила на стадионе “Этихад/Сити оф Манчестер” (Манчестер, Англия). Игру обслуживал главный судья Жоау Педру Пиньейру (Португалия). Финальный свисток зафиксировал счет 3:1.
Первыми во встрече повели гости. На 45-й минуте гол забил Осман Букари с паса Мирко Иванича. На 47-й минуте Хулиан Альварес с паса Эрлинга Холанда сравнял счет. На 60-й минуте Хулиан Альварес оформил дубль и вывел “Манчестер Сити” вперед, а на 73-й минуте Родри с паса Фила Фодена установил окончательный счет.
Победа позволила “Манчестер Сити” набрать три очка. Подопечные Хосепа Гвардиолы делят первое место в группе G с “РБ Лейпцигом”, одержавшим победу над “Янг Бойз”. В следующем матче “Ман Сити” сыграет на выезде с “Лейпцигом”, а “Црвена Звезда” дома примет “Янг Бойз”.