logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Реал Мадрид” сыграл вничью с “Райо Вальекано” и продлил беспроигрышную серию до 19 матчей

"Реал Мадрид" сыграл вничью с "Райо Вальекано" и продлил серию без поражению до 19 матчей

В матче 25-го тура лидирующий в испанской Примере “Реал Мадрид” сыграл вничью с “Райо Вальекано”, который располагается на четырнадцатом месте Ла Лиги.

Мадридское дерби началось с быстрого гола “Реал Мадрида”. На 3-й минуте Хоселу поразил ворота гостей и вывел “сливочных” вперед. На 27-й минуте в пользу “Райо Вальекано” было назначено пенальти, который успешно реализовал Рауль де Томас. На 90+5-й минуте был удален Даниэль Карвахаль. “Реал” доигрывал матч в меньшинстве. Встреча так и завершилась со счетом 1:1.

После 25 матчей “Реал Мадрид” с 62 очками располагается на первой строчке испанской Примеры, опережая ближайшего преследователя “Жирону” на 6 очков. “Сливочные” не проигрывают уже 19 матчей подряд.

“Райо Вальекано” — “Реал Мадрид” 1:1 (1:1)

Голы: Хоселу 3′ (0:1), де Томас 27′ (1:1)

Удаления: Карвахаль 90+5′ (“Реал Мадрид”)