“Реал Мадрид” разгромил “Вильярреал” и вышел в лидеры Ла Лиги, опередив “Жирону”

"Реал" разгромил "Вельярреал" и занял первое место в Ла Лиге

Завершился матч 17-го тура Ла Лиги, в котором “Реал Мадрид” дома разгромил “Вильярреал” со счетом 4:1Команды играли на стадионе “Сантьяго Бернабеу”.

Счет в матче на 25-й минуте открыл Джуд Беллингем. Спустя двенадцать минут Родриго увеличил преимущество “Реала”. На 55-й минуте Хосе Луис Моралес отыграл один гол. Уже спустя девять минут Браим Диас вновь довел преимущество хозяев до двух голов. Еще через четыре минуты Лука Модрич довел счет до разгромного.

Победа позволила “Реал Мадриду” с 42 очками вернуть себе лидерство в Ла Лиге, но у “Жироны” есть еще матч в запасе. “Вильярреал” же с 16 очками располагается на четырнадцатой позиции.

“Реал Мадрид” — “Вильярреал” 4:1 (2:0)
Голы: Беллингем 25′ (1:0), Родриго’ 37 (2:0), Моралес 54′ (2:1), Диас 64′ (3:1), Модрич 69′ (4:1)