“ПСЖ” разгромил “Барселону” и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

"ПСЖ" вышел в полуфинал ЛЧ

В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов “ПСЖ” со счетом 4:1 разгромил “Барселону” и по итогам двух встреч (2:3, 4:1) вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.

Счет в матче открыла “Барселона”. На 12-й минуте отличился вингер каталонцев Рафинья. Этот гол так и остался для испанского клуба единственным. На 29-й минуте защитник “Барсы” Араухо сбил у штрафной Баркола и получил прямую красную карточку. Сине-гранатовые остались в меньшинстве и пропустил в оставшееся время встречи три гола. У “ПСЖ” отличились Усман Дембеле и Витинья, а Мбаппе записал в свой актив дубль.

В полуфинале “ПСЖ” сыграет с дортмундской “Боруссией”, обыгравшей “Атлетико”.

“Барселона” — “ПСЖ” 1:4 (1:1)

Голы: Рафинья 12′ (1:0), Дембеле 40′ (1:1), Витинья 54′ (1:2), Мбаппе 61′ (1:3), Мбаппе 89′ (1:4)

Удаления: Араухо 29′ (“Барселона”)