“Манчестер Юнайтед” в сложнейшем матче обыграл “Ливерпуль” и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/2 финала Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии “Манчестер Юнайтед” со счетом 4:3 обыграл “Ливерпуль” и вышел в полуфинал. Команды сыграли на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере.

Матч получился невероятно ярким на моменты и на событии. В основное время команды не смогли выявить победителя. В составе “Ливерпуля” голами отметились Алексис МакАллистер и Мохамед Салах, а “Манчестер Юнайтед”— Скотт Мактоминей и Антони.

В добавленное время сначала полузащитник Харви Эллиот вывел “Ливерпуль” вперед, а затем Маркус Рашфорд сравнял счет. На 120+1-й минуте Амад Диалло забил в ворота “Ливерпуля” четвертый гол и установил окончательный счет во встрече. Празднование гола Диалло было омрачено красной карточкой за то, что Амад снял футболку, имея в своем активе уже желтую карточку.

“Манчестер Юнайтед” — “Ливерпуль” 4:3 ДВ (1:2)

Голы: Мактоминей 10′ (1:0), МакАллистер 44′ (1:1), Салах 45+2′ (1:2), Антони 87′ (2:2), Эллиотт 105′ (2:3), Рашфорд 112′ (3:3), Диалло 120+1′ (4:3)

Удаления Диалло 120+2′ (“Манчестер Юнайтед”)