“Реал Мадрид” обыграл “Лейпциг” в 1/8 финала Лиги Чемпионов благодаря голу Браима Диаса

"Реал Мадрид" обыграл "Лейпциг" в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Завершился матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором мадридский “Реал” в гостях обыграл немецкий “Лейпциг”. Встреча прошла на стадионе “Ред Булл-Арена” в Лейпциге, Германия. Матч обслуживал главный арбитр Ирфан Пельто из Боснии и Герцеговины.

На  второй минуте нападающий “Лейпцига” Беньямин Шешко забил гол в ворота Андрея Лунина, но тот после просмотра VAR был отменен. Первый там завершился без голов. В начале второго тайма Браим Диас вывел “Реал Мадрид” вперед. Этот гол оказался единственным. Встреча так и закончилась со счетом 1:0 в пользу “сливочных”.

“Лейпциг” — “Реал Мадрид” 0:1 (0:0)

Голы: Диас 48′ (0:1)