“Манчестер Сити” уверенно обыграл “Копенгаген” в 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл "Копенгаген" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов “Манчестер Сити” обыграл со счетом 3:1 датский “Копенгаген”. Встреча проходила на стадионе “Парке” в Копенгагене, Дания. Матч обслуживал главный арбитр Хосе Санчес Мартин из Испании.

“Манчестер Сити” благодаря голу Кевина де Брейне вышел вперед на 10-й минуте. На 34-й минуте “Копенгаген” усилиями Магнуса Маттссона сравнял счет. В добавленное время первого тайма Бернанду Силва вывел “Манчестер Сити” вперед. На 90+2-й минуте Фил Фоден забил третий гол в ворота датского клуба и установил окончательный счет в матче.

“Копенгаген” — “Манчестер Сити” 1:3 (1:2)

Голы: Де Брейне 10′ (0:1), Маттссон 34′ (1:1), Силва 45+1′ (1:2), Фоден 90+2′ (1:3)