“Реал Мадрид” разгромил “Сельту” и продолжает оставаться единоличным лидером Ла Лиги

"Реал Мадрид" разгромил "Сельту"

В матче 28-го тура Ла Лиги “Реал Мадрид” разгромил “Сельту” со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе “Сантьяго Бернабеу”. Встречу обслуживал главный арбитр Марио Мелеро Лопес.

“Реал” вышел вперед уже на 21-й минуте. Отличился вингер “сливочных” Винисиус Жуниор. На 79-й минуте мяч от спины голкипера “Сельты” Висенте Гуайта отправился в свои ворота. На 88-й минуте Карлос Домингес довел счет до разгромного. Точку в матче поставил гол Арда Гюлера.

“Реал Мадрид” с 69 очками остается единоличным лидером Ла Лиги и опережает ближайшего преследователя “Жирону” на 7 очков. “Сельта” с 24 очками располагается на 17-й строчке.

“Реал Мадрид” — “Сельта” 4:0 (1:0)

Голы: Винисиус 21′ (1:0), Гуайта 79′ (2:0), Домингес 88′ (3:0), Гюлер 90+4′ (4:0)