“Байер” обыграл “Вольфсбург” и продолжает лидировать в Бундеслиге с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя в лице “Баварии”

"Байер" обыграл "Вольфсбург"

В матче 25-го тура немецкой  Бундеслиги “Байер” со счетом 2:0 обыграл “Вольфсбург” и продолжает оставаться единственной командой из ТОП-5 европейских лиг, которая не проиграла ни одного матча.

На 28-й минуте после удаления защитника Морица Йенца “Вольфсбург” остался в меньшинстве. Спустя девять минут “Байер” вышел вперед. Отличился Натан Телла. Второй гол за леверкузенский клуб на 86-й минуте забил Флориан Вирц.

По результатам 25 туров “Байер” с 67 очками продолжает лидировать в немецком чемпионате и опережает ближайшего преследователя в лице “Баварии” на 10 очков.

“Байер” — “Вольфсбург” 2:0

Голы: Телла 37′ (1:0), Вирц 86′ (2:0)

Удаления: Йенц 28′ (“Вольфсбург”)