logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

Невероятный камбэк: дубль Мактоминея на последних минутах принес победу “Манчестер Юнайтеду”

Мактоминея принес "Ман Ю" победу на последних минутах

Завершился матч 8-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ), в котором “Манчестер Юнайтед” принимал “Брентфорд”. Встреча проходила на стадионе “Олд Траффорд” (Манчестер, Англия). Игру обслуживал арбитр Эндю Мэдли. Финальный свисток зафиксировал счет 2:1.

Гости повели на 26-й минуте. Отличился полузащитник “Брентфорда” Матиас Йенсен. Это был единственный гол забитый в первом тайме и в основное время второго тайма. Все шло к победе гостей, но в дополнительное время полузащитник “красных дьяволов” Скотт Мактоминей оформил дубль с разницей в четыре  минуты между голами.

После победы “Манчестер Юнайтед” с 12 очками располагается на 9-й строчке, а “Брентфорд” с 7 очками — на 14-й. Возглавляет таблицу “Тоттенхэм”, обыгравший сегодня “Лутон Таун”.

“Манчестер Юнайтед” — “Брентфорд” 2:1