logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Реал Мадрид” разгромил “Осасуну” и единолично возглавил Ла Лигу

"реал Мадрид" единолично возглавляет Ла Лигу после разгрома "Осасуны"

Завершился матч 9-го тура Ла Лиги, в котором “Реал Мадрид” принимал “Осасуну”. Встреча проходила на стадионе “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид, Испания). Матч обслуживал главный арбитр Гильермо Куадра Фернандес. Финальный свисток зафиксировал счет 4:0.

Гости не смогли забить ни одного гола. Хозяева повели уже на 9-й минуте. Отличился Джуд Беллингем, который удвоил преимущество “сливочных” во втором тайме на 54-й минуте, записав на свой счет дубль. На 65-й минуте Винисиус Жуниор довел счет до разгромного. Буквально спустя 5 минут Хоселу забил четвертый гол и установил окончательный счет во встрече.

Благодаря победе “Реал Мадрид” набрал 24 очка и в рамках 9-го тура остается единоличным лидером Примеры. “Жирона” сегодня также обыграла “Кадис” и буквально пару часов была лидером, но опустилась на вторую строчку с 22 очками. Третью строчку занимает “Барселона” с 20 очками. Каталонский клуб играет завтра, но даже в случае победы сможет лишь сместить “Жирону” со второй строчки.