“Номад” обыграл “Арлан” в самом длительном матче Чемпионата Казахстана по хоккею

"Номад" обыграл "Арлан" в первом матче финала плей-офф

Завершился первый матч финальной серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею, в котором “Номад” в пятом овертайме обыграл “Арлан”.

В первом периоде “Номад” повел со счетом 2:1. Вторую двадцатиминутку команды по одному разу огорчили друг друга. В третьем периоде “Арлану” удалось сравнять счет и перевести матч в овертайм. Победную шайбу в пятом овертайме на 144-й минуте забросил Диас Гусейнов.

В итоге команды провели на льду более семи полных периодов. Этот матч стал самым продолжительным в истории Чемпионата Казахстана по хоккею.

“Арлан” – “Номад” 3:4 ОТ5 (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)