“Актобе” вырвал победу у “Сарыарки” и сравнял счет в бронзовой серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею

"Актобе" сравнял счет в серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею с "Сарыаркой"

Во втором матче серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею “Актобе” дома обыграл “Сарыарку” и довел счет до 1:1.

Первый период прошел без забитых голов. Во второй двадцатиминутке актюбинский клуб забросил две шайбы, на которые “Сарыарка” ответила только одной. В третьем периоде гости смогли перевести матч в овертайм, но в результате все равно уступили. Победную шайбу за “Актобе” забросил Арбузов.  Таким образом, счет в серии стал 1:1.

“Актобе” — “Сарыарка” 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)