“Бавария” сенсационно проиграла “Хайденхайму”, ведя в счете 2:0

"Бавария" сенсационно проиграла "Хайденхайм"

Завершился матч 28-го тура немецкой Бундеслиги, в котором “Бавария” в гостях сенсационно проиграла “Хайденхайму”, ведя в счете 2:0. Команды сыграли на стадионе “Фойт-Арена”. Встречу обслуживал главный арбитр Роберт Шредер. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу “Хайденхайма”.

В первом тайме “Бавария” вела в счете 2:0. Голы забили Гарри Кейн и Серж Гнабри. После перерыва ситуация полностью изменилась. “Хайденхайм” забил три безответных гола. Дубль в активе Тима Кляйндинста. Также гол в составе хозяев забил Кевин Сесса.

“Бавария” по итогам 28 туров с 60 очками располагается на втором месте, уступая лидирующему “Байеру” 16 очков. “Хайденхайм” с 33 очками располагается на десятом месте.

“Хайденхайм” — “Бавария” 3:2 (0:2)

Голы: Кейн 38′ (0:1), Гнабри 45′ (0:2), Сесса 50′ (1:2), Кляйндинст 51′ (2:2), Кляйндинст 79′ (3:2)