logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

Дубль Мораты и гол Гризмана принесли “Атлетико” победу над “Фейеноордом”

Мората и Гризман принесли "Атлетико" победу в Лиге Чемпионов

Завершился матч 2-го тура Группы Н Лиги Чемпионов, в котором “Атлетико” принимал “Фейеноорд”. Встреча проходила на стадионе “Цивитас Метрополитано” (Мадрид, Испания). Игру обслуживал главный арбитр Франсуа Летексье. Финальный свисток зафиксировал счет 2:3.

Матч начался с неприятного эпизода. Защитник “Атлетико” Марио Эрмосо на 7-й минуте забил гол в свои ворота. Уже на 12-й минуте Альваро Мората сравнял счет. На 34-й минуте гости снова вышли вперед. Отличился Давид Ганцко. В дополнительное время первого тайма Антуан Гризман вновь сравнял счет. Во втором тайме Альваро Мората оформил дубль на 47-й минуте и установил окончательный счет в матче.
Благодаря победе “Атлетико” набрал 4 очка и разделят первую строчку с “Лацио”, который в параллельном матче обыграл “Селтик”. У “Фейеноорда” 3 очка.
“Атлетико” — “Фейеноорд” 3:2
Голы:
0:1 Эрмосо (7, автогол), 1:1 Мората (12), 1:2 Ганцко (34), 2:2  Гризман (45+4), 3:2 Мората (47)