Гол Феррана Торреса принес “Барселоне” победу в Лиге Чемпионов

Торрес принес "Барселоне победу в Лиге Чемпионов

Завершился матч 2-го тура группы H Лиги Чемпионов, в котором “Порту” принимал “Барселону”. Матч прошел на стадионе “Драгау” (Порту, Португалия). Встречу обслуживал главный арбитр Энтони Тейлор. Финальный свисток зафиксировал счет 0:1.

Единственный гол в матче забил Ферран Торрес, заменивший Роберта Левандовски, получившего повреждение. Ассистировал Илкай Гюндоган. На 83-й минуте Мехди Тареми забил гол, но он не был засчитан из-за офсайда. В добавленное время второго тайма Гави был удален после получения второй желтой карточки.

Победа позволила “Барселоне” стать единоличным лидером группы H. “Порту” с 3 очками располагается на второй строчке. Третью строчку занимает “Шахтер”,  одержавший победу в параллельном матче над “Антверпеном”.

Примечательно! “Барселона” пока единственная команда, которая не пропустила ни одного мяча по итогам двух туров группового этапа Лиги Чемпионов.

“Порту” — “Барселона” 0:1