“Реал Мадрид” не смог обыграть “Атлетико” и уйти в отрыв от “Жироны”

"Реал Мадрид" не смог обыграть "Атлетико"

В матче 23-го тура испанской Примеры (Ла Лиги) “Реал Мадрид” не смог обыграть “Атлетико”, пропустив гол в концовке матча. Команды сыграли на стадионе “Сантьяго Бернабеу”. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 20-й минуте Браим Диас вывел “Реал Мадрид” вперед. Все шло к тому, что “сливочные” одержат победу, но на 90+3-й минуте Маркос Льоренте сравнял счет. Таким образом, “Атлетико” вырвал ничью, а “Реал” не смог получить большое преимущество перед “Жироной”.

После ничьей “Реал Мадрид” с 58 очками возглавляет Ла Лигу, опережая “Жирону” на 2 очка. Следующий матч команды сыграют друг против друга. Матч “Жироны” и “Реал Мадрида” состоится 10 февраля в рамках 24-го тура испанской Примеры. “Атлетико” после ничьей с 48 очками располагается на четвертой строчке.

“Реал Мадрид” — “Атлетико” 1:1

Голы: Диас 20′ (11:0), Льоренте 90+3′ (1:1)