“Номад” дома разгромил “Бейбарыс”

ХК "Номад" разгромил ХК "Бейбарыс"

Завершился матч второго этапа Чемпионата Казахстана, в котором астанинский “Номад” дома разгромил атырауский “Бейбарыс”.

“Номад” открыл счет уже на 28-й секунде и до конца первого периода забил четыре гола. Во втором периоде астанчане забросили еще две безответные шайбы. В третьем  периоде, когда счет был уже 6:0 в пользу “Номада”, “Бейбарыс” смог забить первый гол, на который астанинский клуб сразу ответил шайбой. К концу третьей двадцатиминутки атырауский клуб забросил еще одну шайбу. По ходу встречи Колобов отметился дублем и результативной передачей.

ХК “Номад” после 47 матчей с 67 очками замыкает тройку лидеров. ХК “Бейбарыс” после 46 матчей с 45 очками располагается на восьмом месте турнирной таблицы Чемпионата Казахстана по хоккею.

“Номад” — “Бейбарыс” 7:2 (4:0, 1:0, 2:2)