Кейн дебютировал в Бундеслиге и оформил свой первый гол за «Баварию»

Гарри Кейн дебютировал в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» в первом туре Бундеслиги обыграла в гостях «Вердер» со счетом 0:4. Гарри Кейн, перешедший из «Тоттенхэма» в «Баварию», вышел в основном составе и сразу же отличился результативным действием. С паса английского нападающего Лерой Сане уже на 4-ой минуте открыл счет в пользу «Баварии».

Официально: Гарри Кейн — игрок «Баварии»

Во втором тайме на 74-ой минуте Кейн уже сам стал автором гола — первого в Бундеслиге для английского нападающего. На 84-ой минуте Гарри Кейн почувствовал боль в мышцах и был заменен на Матиса Теля. На 91-ой минуте Лерой Сане оформил дубль. Еще спустя три минуты Матис Тель забил гол в ворота «Вердера».

Это не первая игра Кейна за «Баварию». Практически сразу же после приезда в Германию английский нападающий вышел на замену в Суперкубке Германии. Он заменил Теля на 63-ой минуте. Его выход был омрачен проигрышем мюнхенской «Баварии». Результативными действиями в том матче Гарри Кейн не отличился.