“Астана” вышла в групповую стадию Лиги конференций

Астана вышла в групповую стадию Лиги конференций

В ответном матче раунда плей-офф Лиги конференций ФК “Астана” сыграла с ФК “Партизани” со счетом 1:1. Встреча проходила в Эльбасане (Албания). В первой встрече “Астана” обыграла “Партизани”. Таким образом, со счетом 2:1 “Астана” проходит в групповую стадию Лиги конференций.

“Тобол” не прошел в групповую стадию Лиги конференций

Первыми гол забили хозяева поля. На 25-й минуте отличился Арканж Бинтсука. На 46-й минуте нападающий “Астаны”  Марин Томасов сравнял счет. Таким образом, счет в матче стал 1:1 и сохранился таким до финального свистка.

ФК “Астана” стал единственным участником Лиги конференций и еврокубков от Казахстана. Соперники “Астаны” определятся в жеребьевке, которая пройдет 1 сентября.