Судьба Кубка Казахстана по футзалу решилась на последних минутах

АФК "Кайрат" стал обладателем Кубка Казахстана

В Туркестане завершился финал Кубка Казахстана по футзалу, в котором встречались “Кайрат” и “Семей”. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу алматинского клуба.

До последних минут матча счет между командами был равный, но чуда не произошло. “Кайрат”, считавшийся фаворитом, вырвал победу. Алматинцам на последних минутах удалось забить сразу два гола. В составе победителей хет-трик оформил Денер. По голу забили Эдсон и Даурен Турсагулов. У “Семея” дубль в свой актив записал Дедезинью и еще один гол забил Гильерме Тейшера.

Таким образом, АФК “Кайрат” стал победителем Кубка Казахстана по футзалу, а “Семей” стал серебряным призером. “Актобе”, обыгравший “Ордабасы” со счетом 6:1, стал бронзовым призером.