“Астана” проиграла загребскому “Динамо” и опустилась на третью строчку группы С в Лиге Конференций

"Астана" проиграла "Динамо" в Лиге Конференций

Завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги Конференций, в котором “Астана” принимала хорватский “Динамо”. Встреча проходила на стадионе “Астана-Арена”. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый тайм прошел без голов. В начале второго тайма на 48-й минуте Габриэль Видович открыл счет в матче. На 79-й минуте Такуро Канеко удвоил преимущество гостей и установил окончательный счет во встрече.

После поражения “Астана” опустилась на третье место с четырьмя очками. “Динамо” после победы с шестью очками поднялся на вторую строчку. Лидирует в группе “Виктория Пльзень”.

“Астана” — “Динамо” 0:2 (0:0)

Голы: Видович 48′ (0:1), Канеко 79′ (0:2)