logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

“Арсенал” разгромил “Борнмут”

"Арсенал" разгромил "Борнмут"

Завершился матч 7-го тура АПЛ, в котором “Борнмут” принимал “Арсенал”. Встреча проходила на стадионе “Виталити — Дин Корт” (Борнмут, Англия). Игру обслуживал главный арбитр Майкл Солсбери. Финальный свисток зафиксировал счет 0:4.

Гости повели уже на 17-й минуте. Отличился Букайо Сака. В конце первого тайма гости удвоили преимущество. Назначенный пенальти реализовал Мартин Эдегор. На 55-й минуте в пользу “Арсенала” был назначен еще один одиннадцатиметровый. Его забил Кай Хаверц. Четвертый гол в ворота “Борнмута” в дополнительное время второго тайма забил Бен Уайт.

Благодаря победе “Арсенал” набрал 17 очков и поднялся на 2-ю строчку турнирной таблицы АПЛ. “Борнмут” с 3 очками располагается на 18-й строчке АПЛ.

“Борнмут” — “Арсенал” 0:4