Результаты матчей регулярного сезона НХЛ за 30 января: невероятный камбэк “Оттавы”

Результаты матчей регулярного сезона НХЛ за 30 января

Сегодня, 30 января, в Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. В рамках регулярного чемпионата была проведена одна встреча между “Оттава Сенаторз” и “Нешвилл Предаторз”. Sport-Pulse предлагает ознакомиться с результатами этого матча.

В данный момент Восточную конференцию Национальной хоккейной лиги возглавляет “Бостон Брюинз” с 71 очком после 49 встреч. На Западе первую строчку турнирной таблицы занимает “Ванкувер Кэнакс” с 71 очком после 49 матчей.

Хозяева площадки “Оттава Сенаторз” в овертайме со счетом 4:3 обыграли “Нэшвилл Предаторз”. Гости вели со счетом 3:0, однако “Оттаве” удалось сравнять счет и перевести матч в овертайм. Победную шайбу забросил Клод Жиру.