«Манчестер Юнайтед» не смог удержать превосходство и сыграл с «Тоттенхэмом» вничью

Манчестер Юнайтед не смог обыграть Тотенхэм

Гостевая встреча 33-ого тура АПЛ завершилась для «МЮ» ничьей. В последний раз «красные дьяволы» выигрывали «Ноттингем Форест» со счетом 2:0.

В первом тайме гости доминировали над «шпорами». Они больше владели мячом и создавали опасные моменты. Это привело к двум забитым  голам. Первый гол на 7-ой минуте забил Санчо, а второй — на 44-ой минуте Рэшфорд.

Второй тайм для «МЮ» стал менее результативным и привел к ничьей. Хозяева смогли отыграть оба мяча. На 56-ой минуте створ ворот «Манчестер Юнайтед» поразил Порро, а на 79-ой минуте — Хын Мин Сон. «Красные дьяволы» больше не смогли забить ни одного гола.

Желтые карточки по ходу матча у «МЮ» получили Уан-Биссака и Линделеф. Хозяевам судья показал горчичник лишь один раз. Это было в начале первого тайма (на 5-ой минуте). Желтую получил Хейбьерг.

Ничейный счет позволяет «МЮ» оставаться на четвертом месте английского регулярного клубного чемпионата с 60 очками. «Шпоры» остаются на пятом и имеют в своем активе 54 балла. Это означает, что «Манчестер Юнайтед» сохраняет все шансы на выход в Лигу чемпионов в предстоящем сезоне.