Результаты матчей регулярного сезона НБА за 29 марта: “Бостон Селтикс” в овертайме уступили “Атланте Хоукс”, “Милуоки Бакс” не справились с “Нью-Орлеан Пеликанс”

Аватар Айнур Кабдуллин
Айнур Кабдуллин
Результаты матчей регулярного сезона НБА за 29 марта
Фото: Twitter/@PelicansNBA

Сегодня, 29 марта, в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошло два матча очередного игрового дня регулярного чемпионата. Sport-Pulse предлагает ознакомиться с результатами этих встреч.

Восточную конференцию и общий зачет возглавляют  “Бостон Селтикс”. Лидерами Запада остаются “Денвер Наггетс”.

Результаты матчей регулярного сезона НБА за 29 марта:

Команда 1 Команда 2 Результат
Атланта Хоукс Бостон Селтикс 123:122 (ОТ)
Нью-Орлеан Пеликанс Милуоки Бакс 107:100

Тридцатиочковый дабл-дабл Джейсона Тейтума не спас “Бостон Селтикс” от проигрыша “Атланте Хоукс”. Легкий форвард набрал 31 очко, сделал 13 подборов и отдал 6 результативных передач. Самым результативным игроком матча стал Деджонте Мюррей. Атакующий защитник “Атланты Хоукс” набрал 44 очка, сделал 7 подборов и 7 результативных передач при показателе “плюс-минус” в +3. “Атланта Хоукс” находятся на десятом месте Востока и борются за попадание в зону плей-ин.

Проиграли сегодня и “Милуоки Бакс”, занимающие вторую строчку Востока. И снова тридцатиочковый дабл-дабл одного из лидеров не помог “Милуоки” одержать победу. Яннис Адетокунбо набрал 35 очков, сделал 14 подборов и отдал 4 результативные передачи. В составе “Нью-Орлеан Пеликанс” самым результативным игроком стал Си Джей Макколлум. В активе атакующего защитника 25 очков, 7 подборов и 7 результативных передач при показателе “плюс-минус” в +12. “Пеликаны” располагаются на пятой строчке Запада (зона плей-офф).

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас заинтересует

Вступай в cообщество

Подпишись и получай актуальные новости одним из первых


Нажимая кнопку “Подписаться” вы подтверждаете свое согласие с нашей Политикой конфиденциальности.