“Интер” четвертый матч забивает соперникам четыре гола и лидирует в Серии А с отрывом на 12 очков

"Интер" разгромил "Аталанту", забивая 4 мяча в 4 последних матчах

В матче 21-го тура итальянской Серии А “Интер” разгромил “Аталанту” со счетом 4:0. Это четвертый матч подряд, в котором “Интер” забивает четыре гола. При этом три из четырех игр закончились сухим разгромом от “черно-синих”. Кроме того, “Интер” не проигрывает 20 матчей кряду.

В последний раз в матче Серии А “Интер” забивал меньше четырех мячей с “Ювентусом” 4 февраля — 1:0. На протяжении последующих четырех матчей во всех турнирах миланцы обыгрывали такие команды, как “Рома” (4:2), “Салернитана” (4:0), “Лечче” (4:0) и “Аталанта” (4:0).

В сегодняшней игре против “Аталанты” в составе неррадзури голы забили Маттео Дармиан, Лаутаро Мартинес, Федерико Димарко и Давиде Фраттези. У Лаутаро Мартинеса была возможность оформить дубль, но он не реализовал назначенный в пользу “Интера” пенальти.

“Интер” с 69 очками продолжает единолично лидировать в Серии А и опережает ближайшего преследователя “Ювентус” на 12 очков.

“Интер” — “Аталанта” 4:0 (2:0)

Голы: Дармиан 26′ (1:0), Мартинес 45+1′ (2:0), Димарко 54′ (3:0). Фраттези 71′ (4:0)