logo-kpl

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ КПЛ

Дубль Беллингема принес “Реалу” победу над “Барселоной”

"Реал Мадрид" обыграл "Барселону" и занял первое место в Ла Лиге

В матче 11-го тура испанской Ла Лиги каталонская “Барселона” принимала мадридский “Реал”. Встреча проходила на стадионе “Олимпик Льюис Компания” (Барселона, Испания). Матч обслуживал Хесус Хиль Мансано. Финальный свисток зафиксировал счет 2:1 в пользу “Реал Мадрида”.

Первым счет во встрече открыли хозяева. На 6-й минуте гол забил Илкай Гюндоган. После быстрого гола ни одна из команд не смогла поразить ворота другой до второго тайма. На 68-й минуте Джуд Беллингем сравнял счет. В дополнительное время второго тайма Беллингем записал на свой счет дубль и принес “Реал Мадриду” победу.

После данного матча “Реал” поднялся на первое место в турнирной таблице испанской Примеры. “Барселона” находится на третьей строчке, заработав 24 очка.

“Барселона” — “Реал Мадрид” 1:2 (1:0)
Голы: Гюндоган 6′ (1:0), Беллингем 68′ (1:1), Беллингем 90+2′ (1:2)