“Кайрат” потерпел поражение от аутсайдера КПЛ

Футбольный клуб "Кайрат"

Футбольный клуб “Кайрат” потерпел поражение от аутсайдера Казахстанской премьер-лиги (КПЛ) в рамках 11-го тура.

В гостевом матче в Алматы “Кайрат” встречался с командой “Мактаарал” и уступил со счетом 1:3.

Хозяева сумели завладеть преимуществом уже в первом тайме, благодаря дублю Рамазана Каримова, который забил два гола на 7-й и 13-й минутах игры.

“Кайрат” смог отыграться одним голом, забитым Жоао Пауло на 63-й минуте. Однако хозяева не остановились и на 78-й минуте Виктор Брага поставил точку в этой встрече.

После этого поражения “Мактаарал” остается на последнем 14-м месте в КПЛ, а “Кайрат” продолжает занимать пятое место в турнирной таблице.

Турнирная таблица “Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу 2023”