“Ордабасы” и “Елимай” не смогли выявить победителя в 6-м туре КПЛ

"Ордабасы" и "Елимая" не смогли выявить победителя

В шестом туре Казахстанской Премьер-Лиги (КПЛ) шымкентский “Ордабасы” в гостях сыграл вничью с семейским “Елимаем”. Команды сыграли на стадионе “Спартак” (Семей). Встречу обслуживал главный арбитр Байымбет Сакен.

Команды порадовали болельщиков отличным началом матча. Хозяева забили быстрый гол на 3-й минуте. Отличился сенегальский нападающий “Елимая” Тиуб Сада. Через десять минут усилиями Дарбо Дембо гости сравняли счет. Во втором тайме обе команды создавали множество опасных моментов, но ни один не привел к голу. Матч так и завершился со счетом 1:1.

ФК “Ордабасы” с 9 очками находится на третьем месте, а ФК “Елимай” с 8 очками располагается на шестом месте.

“Елимай” — “Ордабасы” 1:1 (1:1)

Голы: Тиуб 3′ (1:0). Дарбо 13′ (1:1)