“Бешикташ” продвигается в Кубке Турции: Победа над “Коньяспором” с участием Зайнутдинова

ФК «Бешикташ»

В рамках четвертьфинального поединка Кубка Турции, проведенного на родном стадионе, стамбульский клуб “Бешикташ” одержал уверенную победу над командой “Коньяспор” со счетом 2:0, информирует sport-pulse.kz.

Голы в составе победителей забили Салих Уджан на 32-й минуте и Дженк Тосун на 58-й минуте встречи. Казахстанец Бактиер Зайнутдинов, играющий за “Бешикташ”, появился на поле на 82-й минуте, заменив Артура Масуаку. Этот успех позволил “Бешикташу” продолжить свою серию без поражений до шести игр, включая пять побед и одну ничью.

Зайнутдинов, отметившийся одним мячом в текущем сезоне, принял участие в 33 матчах. В следующем туре чемпионата Турции против “Галатасарая” он пропустит игру из-за накопления желтых карточек.