“Манчестер Юнайтед” разгромил “Эвертон”: Горначо забил красивейший гол через себя

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ювентус"

В матче 13-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛна своем поле “Эвертон” уступил “Манчестер Юнайтед” с разгромным счетом 3:0. Игру обслуживал главный арбитр Джон Брукс.

Гости открыли счет на третьей минуте. Алехандро Гарначо красивейшим ударом через себя забил гол в ворота “Эвертона”, напоминающий мяч легенды “Манчестер Юнайтед” Уэйна Руни в ворота “Манчестер Сити” в феврале 2011 года. Во втором тайме на 56-й минуте Маркус Рашфорд реализовал пенальти и удвоил преимущество. На 75-й минуте Антони Марсьяль довел счет до разгромного.

После 13 туров АПЛ “Эвертон” имеет в своем активе четыре очка и занимает 19-е место, а  “Манчестер Юнайтед” с 24 очками расположился на шестой строчке.