Дуэт Недовесов/Эскобар достигает четвертьфинала на турнире в Жироне

Аватар Сауле Кенжебаева
Сауле Кенжебаева
Александр Недовесов

Казахстанец Александр Недовесов вместе с Гонсало Эскобаром из Эквадора пробились в четвертьфинальный раунд парных соревнований турнира “Челленджер” в испанской Жироне.

В их первом матче на турнире состоялась победа над командой Филипа Бергеви из Швеции и Мика Вельдхера из Нидерландов, закончившаяся со счетом 6:3, 4:6, 10:3.

Дуэль длилась 91 минуту, за которую Недовесов и Эскобар демонстрировали высокий уровень игры, совершив три эйса, допустив две двойные ошибки и успешно реализовав два брейк-пойнта из четырех.

Уже завтра в четвертьфинале они столкнутся с немецким дуэтом Яков Шнайттер и Марк Вальнер.