“Номад” со счетом 9:1 разгромил “Горняк” и выиграл третий матч подряд в серии плей-офф

"Номад" разгромил "Горняк" и ведет в серии плей-офф со счетом 3:0

В третьем матче серии плей-офф астанинский “Номад” разгромил “Горняк” со счетом 9:1.

В первом периоде Данил Бутенко и Алихан Асетов вывели “Номад” вперед. Во второй двадцатиминутке преимущество “Номада” упрочили Олег Бойко, Никита Колобов, Михаил Рахманов и Алихан Асетов,  оформивший в этой встрече дубль. Последний период начался с единственного гола “Горняка”, автором которого стал Куршук. На этот гол “Номад” ответил еще тремя шайбами. Отличились Александр Пелевин, Артур Гатиятов, Михаил Рахманов, записавший в свой актив дубль в матче.

Таким образом, “Номад” ведет в серии плей-офф со счетом 3:0.

“Горняк” -“Номад” 1:9 (0:2, 0:4, 1:3)