“Арлан” в овертайме обыграл “Бейбарыс”: счет в серии плей-офф стал 3:1 в пользу кокшетауского клуба

"Арлан" обыграл "Бейбарыс" и вышел в серии плей-офф вперед со счетом 361

В четвертом матче серии плей-офф кокшетауский “Арлан” одержал волевую победу над атырауским “Бейбарысом” в третьем овертайме.

Команды буквально играли на равных. В каждом из трех периодов команды по разу поразили ворота друг друга. Матч при счете 3:3 перешел в овертайме. Но ни в первом, ни во втором овертайме победителя выявить не удалось. Лишь на 112-й минуте благодаря голу Ивана Степаненко “Арлан” одержал волевую победу над “Бейбарысом” и довел счет в серии плей-офф до трех побед при одном поражении.

“Бейбарыс” — “Арлан” 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)