Роналду внес свой вклад в победу “Аль-Насра” над “Аль-Шабаб”

Криштиану Роналду

В 21-м туре чемпионата Саудовской Аравии “Аль-Наср” одержал победу над “Аль-Шабабом” со счетом 3:2.

На 21-й минуте Криштиану Роналду открыл счет с пенальти. В дополнительное время первого тайма “Аль-Шабаб” получил 11-метровый, который реализовал Янник Карраско. В начале второго тайма Талиска забил второй гол для “Аль-Насра”. Однако “Аль-Наср” снова пропустил, когда на 67-й минуте отличился Карлос Жуниор. За 3 минуты до окончания основного времени Талиска оформил дубль, став автором победного мяча.

“Аль-Наср” продолжает преследовать “Аль-Хиляль” – лидера высшего дивизиона в таблице, отставание составляет 4 очка, при этом лидер провел на матч меньше.