“Интер” разгромил “Лечче” и выиграл 19-й матч подряд

"Интер" разгромил "Лечче" и одержал 19-ю победу кряду

В матче 26-го тура итальянской Серии А “Интер” в гостях со счетом 4:0 обыграл “Лечче”. Команды встречались на стадионе “Виа Дель Маре” в Лечче, Италия. Матч обслуживал главный арбитр Даниэл Довери.

На 15-й минуте Лаутаро Мартинес вывел “Интер” вперед. На 54-й минету Давиде Фраттези удвоил преимущество. Еще через две минуты Лаутаро Мартинес оформил дубль и довел счет до разгромного. Точку в матче на 68-й минуте поставил Стефан де Врей.

Таким образом, “Интер” одержал 19-ю победу кряду и с 66 очками продолжает лидировать в чемпионате Италии, опережая “Ювентус” на 9 очков. “Лечче” с 24 очками находится на 14-м месте.

“Лечче” — “Интер” 0:4 (0:1)

Голы: Мартинес 15′ (0:1), Фраттези 54′ (0:2), Мартинес 56′ (0:3), де Врей 67′ (0:4)