Результаты матчей 1/4 плей-офф НХЛ за 25 апреля: “Даллас Старз” вновь проиграли, “Мэйпл Лифс” обыграли “Брюинз”, “Ойлерз” уступили “Кингз”

Результаты матчей 1/4 плей-офф НХЛ за 25 апреля

Сегодня, 25 апреля, в рамках четвертьфинала плей-офф НХЛ сезона 2023/2024 было сыграно три матча. Sport-Pulse.kz предлагает ознакомиться с их результатами.

Результаты матчей 1/4 финала плей-офф НХЛ за 25 апреля:

Команда 1 Команда 2 Результат Серия плей-офф
Бостон Брюинз Торонто Мэйпл Лифс 2 : 4 2-1
Вегас Голден Найтс Даллас Старз 3:1 2-0
Эдмонтон Ойлерз Лос-Анджелес Кингз 4 : 5 ОТ 1-1

Дубль и результативная передача Брэда Маршана позволили “Торонто Мэйпл Лифс” обыграть “Бостон Брюинз” и теперь счет в серии стал 2-1.

Победители Западной конференции “Даллас Старз” проиграли второй матч “Вегас Голден Найтс”. По голу и результативной передаче в составе “Найтс” оформили Джонатан Маршессо и Джейк Акел.

“Лос-Анджелес Кингз” взяли реванш над “Эдмонтон Ойлерз”. Автором победного гола в овертайме стал Анже Копитар.